banner
Des produits
Notre marchandise a une clientèle fidèle qui ne cesse de croître.
Ressort hélicoïdal conique en acier 1.0mm Ressort de compression en spirale conique à fil Double ressort conique

Ressort hélicoïdal conique en acier 1.0mm Ressort de compression en spirale conique à fil Double ressort conique;
Informations de base
FonctionPressé
MatérielAcier inoxydable
UsageIndustriel , Auto , Meubles , Moto , Électroménager
Type de chargeCompression
Processus de productionLaminage à froid
FormeBobine
Forfait transportCaisse en contreplaqué
spécification0.3~4
Marque déposéeYOUNGJIN
OrigineChine
Description du produit

ArticlePrintemps

Taille

Personnalisé

Matériel

Acier à ressort (SWC), fil de musique (SWP), acier inoxydable (SUS), acier au carbone doux, cuivre phosphoreux, 60Si2Mn, 55CrSi, T9A, A3, alliage de titane, fil nickelé, fil galvanisé, fil étamé, fil émaillé

Traitement de surface

Placage de zinc, nickelage, oxydation anodique, oxyde noir, électrophorèse, revêtement de puissance, placage d'or, placage d'argent, étamage, peinture, chrome, phosphate, Dacromet, revêtement d'huile, placage de cuivre, sablage, passivation, polissage

Emballage

Sacs PE, cartons, palettes, personnalisés selon les besoins du client

Application

Pièces de quincaillerie automobile, Équipement électrique, Produits électroniques, Équipement médical, Pièces d'équipement de gymnastique, Équipement industriel, Pièces mécaniques, Équipement de bureau, Jouets pour enfants, Etc.

Steel Conical Coil Spring 1.0mm Wire Conical spiral Compression Spring Double Conical Spring

Envoyer une demande